//# Adsense Code Here #//
फरीदाबाद: पुलिस उपायुक्त अपराध, मुकेश कुमार के मार्गदर्शन में फरीदाबाद पुलिस की अपराध शाखाओं द्वारा नशा तस्करों पर लगातार कार्रवाही की जा रही है, इसी क्रम में क्राईम ब्रांच सेक्टर-65 की टीम ने कार्रवाही करते हुए 2.290 किलो ग्राम गांजा सहित एक आरोपी को गिरफ्तार किया है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि 31 दिसम्बर को अपराध शाखा सेक्टर-65 की टीम ने अपने गुप्त सूत्रों की सूचना के आधार पर कार्रवाही करते हुए रतनपाल वासी गाँव खोकसीवा जिला पुरनीया बिहार हाल न्यू कॉलोनी, फरीदाबाद को 2.290 किलो ग्राम गांजा सहित रेलवे स्टेशन रोड एन.आई.टी. 5 के पास से काबू किया है। जिसके विरुद्ध थाना एन.आई.टी. में एन.डी.पी.एस. की धाराओं के अंतर्गत मामला दर्ज किया गया।
पूछताछ में सामने आया कि आरोपी रतनपाल ने 2 किलो 500 ग्राम गांजा 25,000/-रू में आगरा में खरीदा कर लाया था। आरोपी फरीदाबाद रेलवे स्टेशन के बाहर चाय का ठेला लगाता है। माननीय अदालत में पेश कर आरोपी को आगामी पूछताछ के लिए 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है।

No comments :