//# Adsense Code Here #//
फरीदाबाद- पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि भगवान सेवक वासी सेक्टर 27 फरीदाबाद ने थाना सेक्टर 31 में दी अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि 17 सितंबर को उसके मालिक के पास शेर मोहम्मद नाम के व्यक्ति का फोन आया। जिसने कुछ सामान स्प्रिंग फिल्ड एरिया प्लॉट नं 13 से सेक्टर 58 में पहुंचाने के लिये फोन पर गाडी बुक की थी। शिकायतकर्ता जब गाड़ी को लेकर स्प्रिंग फिल्ड एरिया पहुंचा तो शेर मोहम्मद ने गाडी को प्लॉट नं 13 के पास खडा करा दिया और शिकायतकर्ता को प्लॉट नं 16 के पास अकेले आने को कहा। जहां उसे कोई नही मिला तथा वापस आया तो गाडी का साइलेंसर चोरी हो गया था। जिस शिकायत पर थाना सेक्टर 31 में चोरी कि धाराओं में मामला दर्ज किया गया।
उन्होंने आगे बताया कि मामले में कार्रवाई करते हुए क्राईम ब्रांच DLF कि टीम ने शेर मोहम्मद(33) वासी गांव ताजपुर दिल्ली व शान मोहम्मद(30) वासी गाजियाबाद उत्तर प्रदेश को गिरफ्तार किया है।
पूछताछ में सामने आया कि दोनों आरोपी किसी भी व्हिकल पर लिखे नंबर पर कॉल कर सामान एक स्थान से दूसरे स्थान पर ले जाने का आर्डर देते थे तथा गाडी वहां आने पर चालक को धोखे में रखकर गाडी का साइलेंसर चोरी कर लेते थे। आरोपी शेर मोहम्मद कॉल करता था। दोनों आरोपी दोस्त है।
दोनों आरोपियों को माननीय न्यायलय में पेश कर 3 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है।

No comments :