HEADLINES


More

दिल्ली-मथुरा-आगरा हाईवे पर सड़क हादसे में 3 युवकों की मौत

Posted by : pramod goyal on : Saturday, 7 June 2025 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद में दिल्ली-मथुरा-आगरा हाईवे पर सड़क हादसे में 3 युवकों की मौत हो गई, जबकि 4 लोग गंभीर घायल हो गए। हादसा रात करीब 2:15 बजे हुआ। सेक्टर-58 स्थित जेसीबी चौक पर पलवल की ओर जा रही तेज रफ्तार एमजी हेक्टर ने अर्टिगा कार को जोरदार टक्कर मार दी।

टक्कर के बाद अर्टिगा कार 2 बार पलटकर हाईवे पर बिखर गई। हादसे के बाद हेक्टर के अगले हिस्से में आग लग गई। राहगीरों ने दोनों वाहनों में फंसे लोगों को बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी।

जानकारी अनुसार, हादसे में अर्टिगा में सवार तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। अर्टिगा में ही सवार 2 अन्य लोगों और हेक्टर में सवार 3 में से दो लोगों को चोटें आई हैं। सभी घायलों का प्राइवेट अस्पताल में इलाज जारी है।

फरीदाबाद में सेक्टर-58 थाना के प्रभारी विनोद के कहा कि रात को एक्सीडेंट होने की सूचना मिली थी। मौके पर पहुंचे तो देखा कि 2 गाड़ियां आपस में टकराई हुई थी। अर्टिगा में पांच लोग सवार थे और हेक्टर में तीन लोग। अर्टिगा में पीछे बैठे 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी और ड्राइवर और कंडक्टर सीट पर बैठे दो लोग गंभीर घायल थे। हेक्टर गाड़ी में बैठे तीनों लोग भी घायल हैं।

उन्होंने कहा कि पहली नजर में मामला तेज रफ्तार और लापरवाही से गाड़ी चलाने का लग रहा है। क्षतिग्रस्त गाड़ियों को थाने में रखवा दिया गया है। मृतकों के परिजनों को सूचित कर दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है कि आखिर इसमें गलती किस गाड़ी के ड्राइवर की है।

मनीष (23) गांव बंचारी और दीपांशु (30) गांव भंगुरी का रहने वाला था। दोनों अभी अनमैरिड थे। गांव फूलवाली का रहने वाला त्रिवेंद्र कुमार (28) मैरिड था। उसके 2 बच्चे हैं। पिता की मौत हो चुकी है।

मनीष के पिता राजपाल ने बताया कि तीनों ही जेसीबी कंपनी में कच्चे कर्मचारी थे। तीनों अलग-अलग डिपार्टमेंट में काम करते थे। जिस अर्टिगा गाड़ी में वह कंपनी से घर लौट रहे थे, वह कंपनी में ही काम करने वाले सतपाल की है। सतपाल ही गाड़ी चला रहा था। वह भी घायल है।


No comments :

Leave a Reply