फरीदाबाद से यमुनानगर में बीजेपी की रैली में लोगों को पहुंचाने के लिए हरियाणा रोडवेज की 53 बसों को भेजा गया है। जिसके चलते बल्लभगढ़ बस डिपो पर यात्री बसों का इंतजार करते हुए दिखाई दिए। विभाग ने जानकारी दी है कि जिन रूटों पर रात के समय बसें चलती हैं, उन बसों को रैली में भेजा गया है।
बीजेपी की तरफ से आज ( 14 अप्रैल) यमुनानगर में रैली का आयोजन किया गया, जिसमें प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने 800 मेगावाट के थर्मल पावर प्लांट और कंप्रेस्ड बायोगैस प्लांट का शिलान्यास किया।
इस रैली में शामिल होने लिए हरियाणा सहित फरीदाबाद एनसीआर से लोगों को रैली स्थल तक पहुंचाने के लिए रोडवेज की बसों को लगाया गया। रोडवेज की तरफ से 53 बसें सुबह 3 बजे लोगों को लेकर रैली स्थल के लिए रवाना हो गईं।
बल्लभगढ़ बस डिपो के इंचार्ज भागीरथ ने बताया कि जिन रूटों पर रात के समय बसें जाती हैं, उन रूटों से बस मैनेज करके रैली स्थल में भेजी गईं है। आगरा, अलीगढ़, मथुरा के रूट पर रात के समय बसें चलती हैं। इन्ही रूट की बसें रैली में भेजी गईं हैं। ताकि शाम के समय तक बस वापस आ सके और लोगों को आवागमन में कोई असुविधा न हो।
लोगों ने कहा कि रोडवेज बसों से सफर करने वाले यात्रियों और आमजन को रैली मे बसों के जाने की कोई सूचना नहीं दी गई। डिपो पर किसी प्रकार का कोई बैनर लगाकर जानकारी नहीं प्रदान की गई। बसों के लिए पूछताछ केन्द्र पर आकर ही लोगों को पता चला कि बसें रैली में गई हुई हैं। हांलाकि विभाग का दावा है कि रात के रूट पर चलने वाली सभी बसें समय से जल पाएगी।
No comments :