HEADLINES


More

निर्जला एकादशी पर नवयुवक मण्डल सेवा दल ने वितरित किया मीठा पानी

Posted by : pramod goyal on : Thursday, 16 June 2016 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//
फरीदाबाद 16 जून। निर्जला एकदाशी के शुभअवसर पर नवयुवक मण्डल सेवा दल द्वारा गोच्छी जीवन नगर मोड सैक्टर 55 स्थित शिव मंदिर प्रांगण में विशाल मीठे पानी की छबील लगाई। इस मौके पर नवयुवक मण्डल के चेयरमैन राजेश डागर, अध्यक्ष गंगेश तिवारी ने बताया कि कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में आरडब्ल्यूए के प्रधान प्रदीप राणा ने शिरकत की।
    इस अवसर पर प्रदीप राणा ने कहा कि निर्जला एकादशी के पावन पर्व पर मीठा पानी वितरित करना हमारी परम्परा व संस्कृति को जीवित रखता है। उन्होंने कहा कि हम सभी  इस तरह के आयोजनों में बढ़चढ़ कर हिस्सा लेना चाहिए ताकि हम भी अपने पूर्वजों के बताये हुए मार्गो पर चलकर अपना जीवन सफल बना सके।
    इस मौके पर मण्डल के चेयरमैन राजेश डागर, अध्यक्ष गंगेश तिवारी ने कहा कि नवयुवक मण्डल सेवा दल समय समय पर सामाजिक व धार्मिक कार्यो में बढ़चढ कर हिस्सा लेता रहता है। उन्होंने कहा कि यह छबील मण्डल के सभी सदस्यों व पदाधिकारियों के सहयोग से आयोजित की गयी है। उन्होंने आमजन से अपील की कि वह इस तरह के सामाजिक कार्यो में आगे आये और जनहित में सबका हाथ बटाए।
    इस अवसर पर एडवोकेट शाहिद खान, कवि देवेन्द्र कुमार, बिट्टू, जोगेन्द्र कौशिक, शिव, शफीक अहमद, मुकेश, उमेश भाटी, राजू, राहुल, रोहतास, मा.प्रिंस सहित सैकडा़ें श्रृद्धालुओं ने पानी वितरित किया।

No comments :

Leave a Reply