HEADLINES


More

डीएलएफ इंडस्ट्रीज एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग संपन्न

Posted by : pramod goyal on : Friday, 5 December 2025 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद, 05 दिसंबर-सेक्टर-12 स्थित सेंट्रल व्यू होटल में आयोजित डीएलएफ इंडस्ट्रीज एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग का आयोजन किया गया। जिसमें डीएलएफ में  फैले अतिक्रमण, स्वच्छता और  उसके पानी निकासी को लेकर गहन रूप से चर्चा हुई।कार्यक्रम की अध्यक्षता डीएलएफ इंडस्ट्रीज एसोसिएशन के अध्यक्ष श्रीराम अग्रवा



ल ने की। वहीं अन्य मुख्य लोगों में स्क्रेटरी अभय बजाज, वाइस प्रेसिडेंट  एम एल गोयल , अर्जित चावला , विशाल मल्होत्रा, भूपेंद्र सिंह , कोषाध्यक्ष राजेश गुप्ता , ज्वाइंट स्क्रेटरी शरद कुमार, निशांत रस्तोगी सहित कई मेंबर्स उपस्थित रहे।कार्यक्रम के कॉर्डिनेटर एमएसएमई सीनियर मैनेजर  ऋषि राम रहे।


कार्यक्रम में  एफएमसी और प्रोजेक्ट के बारे में जानकारी देने के लिए डीजीएम फाउंडेशन फॉर एमएसएमई अभिषेक नागा उपस्थित रहे । वहीं लोन लेने संबंधित जानकारी  लक्ष्मी फाइनेंस सर्विस की हेड पूजा जायसवाल ने दी ।
इसके साथ ही डिजिटल मार्केटिंग द्वारा अपने बिजनेस का ग्रोथ कैसे करे इसकी जानकारी  हरप्रीत बब्बर ने दी।

इससे पहले डीएलएफ इंडस्ट्रीज एसोसिएशन की जनरल बॉडी मीटिंग में  डीएलफ के अंदर जगह जगह फैले  अतिक्रमण से कैसे मुक्ति पाई जाए इस पर चर्चा हुई जिस पर सभी की सहमति के बाद यह फाइनल हुआ कि  जल्द ही प्रशासन के उच्च अधिकारियों से मुलाकात कर उन्हें  ज्ञापन दिया जाएगा। स्वच्छता और ड्रेनेज सिस्टम को सही करने के लिए
प्राइवेट कर्मचारी रखने का निर्णय लिया गया।
अध्यक्ष श्रीराम अग्रवाल ने कहा कि डीएलएफ जो कि सबसे पुराना उद्योग नगरी है।  और यहां समस्याओं का अंबर लगा हुआ है। जिसे दूर करने के लिए चाहे जितना भी प्रयास करना पड़ेगा । एसोसिएशन उससे पीछे नहीं रहने वाली है।
श्रीराम अग्रवाल ने सभी वक्ताओं का और उद्योग सदस्यों का कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए धन्यवाद किया। कार्यक्रम के अंत में आए सभी वक्ताओं का स्मृतिचिन्ह द्वारा स्वागत किया गया। धन्यवाद प्रस्ताव वाइस प्रेसिडेंट एमएल गोयल द्वारा किया गया।


No comments :

Leave a Reply