//# Adsense Code Here #//
हरियाणा के कैथल में गुरुवार को कोर्ट ने एक SHO को एक घंटे के लिए लॉकअप में भेज दिया। एसएचओ इंस्पेक्टर राजेश कुमार एक मर्डर केस में गवाही के लिए पेश नहीं हो रहे थे।
कोर्ट ने जमानती से लेकर गैर जमानती वारंट तक जारी किए लेकिन एसएचओ फिर भी नहीं आए। इसके बाद कोर्ट ने कैथल के SP को उनकी सैलरी अटैच कर और गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश करने को कहा।
इसके बाद गुरुवार को SHO गवाही देने आए तो कोर्ट में उस वक्त किसी दूसरे केस की सुनवाई चल रही थी। एडिशनल सेशन जज मोहित अग्रवाल की कोर्ट ने करीब साढ़े 10 बजे SHO को हिरासत में लेकर लॉकअप में रखने को कहा।
इसके बाद साढ़े 11 बजे उन्हें फिर कोर्ट में पेश किया गया और उनकी गवाही दर्ज की गई, इसके बाद उन्हें छोड़ दिया गया। जिस इंस्पेक्टर राजेश कुमार को लॉकअप में रखा गया, वह इस वक्त सिरसा के बड़ागुढ़ा थाने में SHO तैनात हैं।
No comments :