HEADLINES


More

फरीदाबाद पुलिस के 8 पुलिसकर्मी हुए सेवानिवृत, पुलिस आयुक्त कार्यालय में विदाई समारोह का आयोजन

Posted by : pramod goyal on : Wednesday, 30 July 2025 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद:- आज फरीदाबाद पुलिस परिवार के 8 सदस्यों का विदाई समारोह का आयोजन कार्यालय पुलिस आयुक्त सेक्टर 21C में किया गया। इस अवसर पर पुलिस उपायुक्त मुख्यालय अभिषेक जोरवाल, भलाई निरीक्षक सहित अन्य पुलिसकर्मी मौजूद रहे।



पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि पुलिस आयुक्त कार्यालय के सभागार में फरीदाबाद पुलिस विभाग में सेवा देने वाले इंस्पेक्टर खेम चंद, सत् प्रकाश, ओम प्रकाश, बिजेन्द्र सिंह, ब्रिज किशोर, रमेश चंद, ESI अवदेश कुमार व मुख्य सिपाही समय सिंह की सेवानिवृति पर विदाई पार्टी आयोजित की गई। 

अभिषेक जोरवाल, पुलिस उपायुक्त मुख्यालय ने कहा कि पुलिसकर्मी अपना संपूर्ण जीवन आमजन की सेवा के लिए समर्पित करते हैं तथा पुलिस कार्यों में अपना विशेष योगदान देते हैं। सेवानिवृत पुलिस कर्मचारियों ने भी विभाग व समाज के लिए काफी महत्वपूर्ण कार्य किये हैं। जिनको याद रखा जाएगा। सेवानिवृत्ति के बाद भी रिटायर्ड पुलिसकर्मी पुलिस परिवार का हिस्सा रहेंगे और यदि भविष्य में उन्हें किसी भी प्रकार की सहायता की आवश्यकता है तो बेझिझक अपने पुलिस परिवार से संपर्क कर सकते हैं। पुलिस उपायुक्त मुख्यालय ने सभी सदस्यों को भेंट स्वरूप उपहार देकर उनके अच्छे स्वास्थ्य की कामना करते हुए उन्हें सम्मानपूर्वक विदाई दी।

No comments :

Leave a Reply