HEADLINES


More

फरीदाबाद में पिता ने 4 बच्चों संग किया सुसाइड: ट्रेन के आगे कूदा

Posted by : pramod goyal on : Tuesday, 10 June 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद में मंगलवार की दोपहर एक व्यक्ति ने अपने 4 बच्चों के साथ ट्रेन से कटकर सुसाइड कर लिया। पांचों की मौके पर ही मौत हो गई। सुसाइड से पहले उसने बच्चों को कोल्ड ड्रिंक और चिप्स भी दिलाई थी। ट्रेन आने पर बच्चों ने बचने की भी कोशिश भी की थी, लेकिन व्यक्ति ने उन्हें बांहों में जकड़ लिया था।

मृतक व्यक्ति की पहचान मनोज महतो (45) के रूप में हुई, वह मूल रूप से बिहार के जिला लखीसराय, थाना बहरिया, गांव तारतरा रहने वाला था। बल्लभगढ़ की सुभाष कॉलोनी में पत्नी और चारों बच्चों के साथ किराए पर रहता था। मरने वाले चारों बच्चे लड़के है, जिनकी उम्र करीब 3 से 10 साल के बीच में है।

पुलिस की शुरूआती जांच में सामने आया है कि मनोज अपनी पत्नी के चरित्र पर शक करता था। सुबह दोनों में झगड़ा भी हुआ था। दोपहर को वह चारों बच्चों को पार्क में घुमाकर लाने की बात कहकर घर से निकला था, लेकिन दिल्ली की ओर जा रही ट्रेन के आगे कूद कर सुसाइड कर लिया।


No comments :

Leave a Reply