HEADLINES


More

महिला मंगेतर गिरफ्तार, लड़ाई झगड़े में लगी चोटों से हुई थी युवक की मृत्यु

Posted by : pramod goyal on : Thursday, 29 May 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद:  गांव सोतई वासी प्रेमचंद ने थाना सदर  बल्लभगढ में दी अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि उसके लडके गौरव का रिश्ता त्रिखा कॉलोनी में रहने वाली एक लडकी के साथ तय हुआ था। रिश्ता होने के कुछ दिन बाद उसके लडके को तिगांव के रहने वाले दो लडके सौरव


और सोनू ने कहा था कि उस लडकी के साथ शादी ना करे और उसे जान से मारने की धमकी दी। जिसके बाद दोनों पक्षों का आपस में समझौता हो गया, जिसके बाद 15 अप्रैल को गौरव की लगन सगाई सम्पन हो गई। 17 अप्रैल को उसका बेटा गौरव किसी काम से घर से बाहर गया था,  जब वह घर वापिस लौट रहा था तो गांव के मोड IMT के पास सौरव, सोनू व अन्य ने उसे रूकवाकर मारपीट की। जिस शिकायत पर थाना सदर बल्लभगढ में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया। 19 अप्रैल को इलाज के दौरान गौरव मृत्यु हो गई। जिस पर अभियोग में हत्या की हत्या की धारा जोड़ी गई।

पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया कि मामले में आरोपी महिला मंगेतर नेहा ने 28 मई को माननीय अदालत में आत्मसमर्पण किया था। जिस पर कार्रवाई करते हुए क्राईम ब्रांच सेंट्रल की टीम ने नेहा वासी तिरखा  कॉलोनी  बल्लभगढ़ को गिरफ्तार कर आगामी पूछताछ के लिए 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है। 

मुख्य आरोपी सौरव को पहले ही गिरफ्तार किया जा चुका है।

No comments :

Leave a Reply