HEADLINES


More

पैसे छीनने के मामले में अपराध शाखा NIT की टीम ने आरोपी को किया गिरफ्तार

Posted by : pramod goyal on : Saturday, 29 March 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद: पुलिस उपायुक्त, अपराध मकसूद अहमद के दिशा निर्देश पर कार्यवाही करते हुए अपराध शाखा NIT की टीम ने छीना-झपटी के मामले में एक आरोपी दीपक उर्फ टीटू को गिरफ्तार किया है 



पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि 27 मार्च को श्याम सिंह वासी गांधी कॉलोनी फरीदाबाद ने थाना SGN नगर में दी अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि 18 मार्च को रात करीब 10:15 बजे वह NIT4 के सरकारी क्वार्टर से कोडी कॉलोनी जाने वाले रास्ते पर साइकिल से जा रहा था, वहां दो लड़के खड़े हुए थे जैसे ही वह उनके आगे से निकाला तो उन्होंने उसको धक्का दे दिया जिस पर वह साइकिल सहित नीचे गिर गया और वे लड़कों उसकी पेंट की पिछली जेब से उसका पर्स निकाल कर भाग गए, उसके पर्स में ₹10000 व अन्य कागजात थे, जिसकी शिकायत पर थाना SGN नगर में मामला दर्ज किया गया।

उन्होंने आगे बताया कि मामले में कार्यवाही करते हुए अपराध शाखा NIT की टीम ने आरोपी दीपक उर्फ टीटू वासी गांधी कॉलोनी को के.सी. रोड, टाउन नंबर 5 से गिरफ्तार किया है। 

आरोपी ने पूछताछ में बताया कि नशा करने का आदी है, नशा पूर्ति के लिए उसने अपने एक साथी के साथ 18 मार्च को रात के समय सरकारी क्वार्टर के पास एक साइकिल सवार को धक्का देकर उसका पर्स छीन कर भाग गए थे।

आरोपी के साथी की जानकारी व बरामदगी के लिए अदालत में पेश कर आरोपी को एक दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है। 

No comments :

Leave a Reply