HEADLINES


More

नए कानूनों को लेकर नेशनल कान्फ्रेंस 15 को

Posted by : pramod goyal on : Thursday, 13 February 2025 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद : नए अपराध कानूनों को लेकर आल इंडिया लायर्स फोरम की ओर से नेशनल कान्फ्रेंस का आयोजन सेक्टर-15 स्थित सामुदायिक केंद्र में 15 फरवरी को किया जाएगा। फोरम के उप चेयरमैन एवं हरियाणा के पूर्व सहायक महाधिवक्ता विकास वर्मा ने बताया कि कान्फ्रेंस में सुप्रीम कोर्ट के न्यायमूर्ति राजेश बिंदल मुख्य अतिथि के रूप में आएंगे। हरियाणा पुलिस की इंस्पेक्टर आफ़ जनरल डा. राज श्री सिंह, फरीदाबाद जिला न्यायालय से जिला सत्र न्यायाधीश एंव अन्य जज , पुलिस आयुक्त के प्रतिनिधि के रूप में डीसीपी क्राइम मकसूद अहमद, मैट्रो अस्पताल की वाइस चेयरमैन सना खान एंव जिला बार एसोसिएशन के प्रधान जोगिनदर नरवत एंव महासचिव पवन पाराशर, श


हर के गणमान्य व्यक्ति, अधिवक्ता गण सहित अन्य लोग इस दौरान नए कानून के बारे में जानकारी ले सकेंगे। सुप्रीम कोर्ट से एडिशनल सालिस्टर जनरल बिजेंद्र चाहर भी कानूनों के बारे में बताएंगे।


विकास वर्मा ने बताया कि नए कानून के बारे में अभी भी काफी अहम बातें हैं जिनका जानना जरूरी है। मुख्य रूप से वकील और पुलिस के लिए। इसलिए इस कान्फ्रेंस का आयोजन किया जा रहा है।
नई तकनीकों के साथ क़ानून में बदलाव होता रहता है परन्तु आम लोगों को जागरूक होना बहुत ज़रूरी है ।

No comments :

Leave a Reply