HEADLINES


More

मन्दिर की जोत से मकान में लगी आग, आग से सारा सामान जलकर हुआ खाक

Posted by : pramod goyal on : Thursday, 5 December 2019 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//
फरीदाबाद के एनआईटी इलाके के गांव गोंच्छी में मंदिर में ज्योत जलाना एक युवक को भारी पड़ गया।पीड़ित के मुताबिक पति-पत्नी रोजाना की तरह घर के मंदिर में ज्योत जलाकर अपनी-अपनी ड्यूटी पर चले गए कि उन्हें लगता है कि किसी तरह इस जोत से मकान में आग
लग गई । घटना के समय मकान बंद था जिसके बाद पड़ोसियों ने मकान से धुआं निकलता देख उन्हें इसकी सूचना दी और दरवाजा तोड़ आग पर काबू पाया। लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी मकान में रखा सारा सामान जलकर खाक हो चुका था।
 दिखाई दे तस्वीरें फरीदाबाद के गांव गोंच्छी स्थित उस मकान की है जिसमें आज अचानक आग लग गई ।आग लगने के बाद घर में रखा सारा सामान जलकर खाक हो गया।मकान मालिक की माने तो घटना के समय वह पति-पत्नी ड्यूटी पर थे उन्हें लगता है कि रोजाना की तरह वह आज भी घर मे बने मन्दिर में जोत जला कर गए थे शायद उसी जोत से यह आग लगी है। उन्हें तो आग लगने के बाद पड़ोसियों ने इसकी सूचना दी लेकिन जबतक वह मौके पर पहुँचे सबकुछ जलकर खाक हो चुका था।
: वहीं पड़ोसियों की मानें तो उन्होंने घर में से धुआं निकलता देख इसकी सूचना पहले पड़ोसियों और मकान मालिक को दी और आग पर काबू पाने का प्रयास किया लेकिन दरवाजे नहीं टूटने के चलते आग पूरी तरह फैल गई और इसमें रखा सारा सामान जलकर खाक हो गया ।

No comments :

Leave a Reply