HEADLINES


More

हर ब्लॉक तक होगा हरियाणा कांग्रेस का प्रदर्शन:जिला प्रभारियों की सूची जारी

Posted by : pramod goyal on : Tuesday, 13 October 2026 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 हरियाणा प्रदेश कांग्रेस कमेटी (HPCC) ने राज्य में 14 से 24 अक्टूबर तक चलने वाले 10 दिवसीय ब्लॉक स्तरीय "वोट बचाओ–देश बचाओ" मास मूवमेंट और जनसंपर्क अभिया


न के लिए अपने जिला प्रभारियों की सूची जारी कर दी है। एआईसीसी प्रभारी संजय दत्त और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राव नरेंद्र सिंह के हस्ताक्षरों से जारी इस सूची में सांसदों, पूर्व मंत्रियों और विधायकों को सीधे मैदान में उतारा गया है।

यह कदम ऐसे समय में उठाया गया है, जब हाल ही में कांग्रेस व इंडिया (INDIA) गठबंधन द्वारा मतदाता सूचियों में कथित गड़बड़ियों और वोट कटने के विरोध में दिल्ली में किए गए प्रदर्शनों के दौरान कई नेताओं की हिरासत और कड़ाई को लेकर सियासी पारा चढ़ा हुआ है।

पार्टी की ओर से सभी सांसदों और वरिष्ठ नेताओं को जिम्मेदारी सौंपी गई है। जिसमें एआईसीसी प्रभारी संजय दत्त और HPCC अध्यक्ष राव नरेंद्र सिंह भिवानी, सांसद कुमारी सैलजा को पंचकूला, सांसद दीपेंद्र हुड्‌डा को पंचकूला, अशोक तंवर को गुरुग्राम, सांसद जयप्रकाश को जींद, सांसद सतपाल ब्रह्मचारी को रोहतक व कर्मबीर बौद्ध को अंबाला का जिम्मा सौंपा गया है।

No comments :

Leave a Reply