HEADLINES


More

कार में मिले सगे भाइयों के शव, एक फौज से रिटायर तो दूसरा था अपाहिज

Posted by : pramod goyal on : Saturday, 7 March 2026 0 comments
pramod goyal
Saved under : , ,
//# Adsense Code Here #//

  फरीदाबाद के पल्ला थाना क्षेत्र की नवीन नगर चौकी इलाके में कार में 2 लोगों के शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक आपस में सगे भाई बताए जा रहे हैं। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भिजवा दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार उन्हें


सूचना मिली थी कि नवीन नगर इलाके में अगवानपुर को जाने वाले रोड पर खड़ी कार में 2 व्यक्तियों के शव पड़े हुए हैं। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और कार को खोलकर दोनों शवों को बाहर निकाला। इसके बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल भेज दिया गया।
पुलिस प्रवक्ता यशपाल ने बताया कि दोनों मृतक मूल रूप से बिहार के छपरा के रहने वाले है। मृतकों में बड़ा भाई कुंदन कुमार (44) और छोटा भाई रंजन कुमार (38) था। मृतक कुंदन कुमार फौज से रिटायर था जबकि छोटा भाई एक पैर से अपाहिज था। दोनों रोशनगर इलाके में पिछले काफी समय से रह रहे थे। पुलिस की जांच में अभी तक सामने आया है कि दोनों की कार के अंदर दम घुटने से मौत हुई है। पुलिस के मुताबिक कार शुक्रवार की सुबह करीब 10 बजे से ही कार वहां पर खड़ी हुई थी। पुलिस के जब शाम को जानकारी मिली तो पुलिस मौके पर पहुंची।

पुलिस ने मृतकों के पास मिले दस्तावेजों के आधार पर उनकी पहचान कर ली है और परिजनों को भी इसकी सूचना दे दी गई है। वहीं स्थानीय लोगों का कहना है कि यह कार काफी समय से उसी स्थान पर खड़ी हुई थी, जिससे शक होने पर पुलिस को सूचना दी गई।मौके पर मौजूद पुलिस कर्मचारियों ने बताया कि दोनों की मौत किन परिस्थितियों में हुई, इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा। स्थानीय लोगों से मिली जानकारी के मुताबिक सुबह करीब 10 बजे से कार वहीं पर खड़ी हुई थी।

No comments :

Leave a Reply