HEADLINES


More

बल्लभगढ़ सरकारी स्कूल के पास छीन लिया था फोन व 1800 रुपये, 2 आरोपितों को गिरफ्तार कर भेजा जेल

Posted by : pramod goyal on : Tuesday, 25 November 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद- पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि बंटी वासी अहीरवाडा, फरीदाबाद ने पुलिस को दी अपनी शिकायत में बताया कि 21/22 नवंबर की रात को वह घर जा रहा था। रास्ते में बल्लभगढ सरकारी स्कूल के पास दो लडको ने उसे रोक लिया और उसका मोबाइल फोन व 1800/-रू छीन लिये । जिस शिकायत पर थाना शहर बल्लभगढ में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।


उन्होंने आगे बताया कि अपराध शाखा सेक्टर-56 की टीम ने चेतन(23) वासी आजाद नगर फरीदाबाद व सागर(34) वासी कुमाहरवाड़ा,मेंन बाज़ार  बल्लभगढ़ को गिरफ्तार किया है।

पूछताछ में सामने आया कि आरोपी नशा करने के आदी है और 21/22 नवंबर की रात को जब शिकायतकर्ता बल्लभगढ सरकारी स्कूल के पास पहुंचा तो आरोपी सागर ने शिकायतकर्ता का गला पकड कर जेब से 1800 रुपये निकाल लिये और चेतन ने फोन छीन लिया था। आरोपितों से फोन व 700 रुपए बरामद किये गये हैं। जिनका पूर्व में भी अपराधिक रिकार्ड है। दोनों को जेल भेजा गया है।


No comments :

Leave a Reply