HEADLINES


More

चोरी के वाहन खरीदने वाला आरोपी पुलिस की गिरफ्त में, 15 मोटरसाईकिल व 6 स्कूटी बरामद

Posted by : pramod goyal on : Thursday, 31 July 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद: पुलिस उपायुक्त अपराध मुकेश कुमार के मार्गदर्शन में फरीदाबाद पुलिस की अपराध शाखाओं द्वारा लगातार अपराधियों पर कार्रवाई की जा रही है, इसी क्रम में अपराध शाखा AVTS की टीम ने चोरी के वाहन खरीदने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर चोरीशुदा 15 मोटरसाईकिल व 6 स्कूटी बरामद की है।


पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि अपराध शाखा AVTS ने कार्रवाई करते हुए सलीम वासी जमालगढ़, पुन्हांना को गिरफ्तार किया है।

पूछताछ के दौरान आरोपी ने खुलासा किया कि वह चोरी की मोटरसाईकिल खरीद कर राजस्थान व मेवात में बेचता है। उसने चोरीशुदा 15 मोटरसाईकिल व 6 स्कूटी पुन्हाना से जुरेहडा, कामा राजस्थान रोड़ के नजदीक बनी चारदिवारी में बेचने के लिए खडी की हुई थी। आरोपी पर पूर्व में भी 18 से अधिक मामले दर्ज है।

AVTS टीम द्वारा चोरीशुदा 15 मोटरसाईकिल व 6 स्कूटी को बरामद कर लिया है आरोपी से पूर्व में भी 40 चोरी की मोटरसाईकिल/स्कूटी बरामद की गई थी। 

आरोपी को माननीय अदालत में पेश कर जेल भेजा गया।


No comments :

Leave a Reply