HEADLINES


More

घर में चोरी की वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी को क्राईम ब्रांच DLF टीम ने किया गिरफ्तार

Posted by : pramod goyal on : Friday, 18 April 2025 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद- अपराधिक मामलों में संलिप्त आरोपियों की धर पकड़ के दिए गए दिशा निर्देश के अंतर्गत कार्रवाई करते हुए क्राइम ब्रांच DLF की टीम ने घर में चोरी की वारदात को अंजाम देने के मामले में आरोपी समीर (24) को गिरफ्तार किया है। 

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि ईस्माईलपुर फरीदा

बाद में रहने वाले प्रदीप ने पुलिस चौकी नवीन नगर में अपनी दी शिकायत में आरोप लगाया कि 25 सितम्बर 2024 की रात  उसके मकान से अलमारी में रखे सोने व चांदी के आभुषण, लेपटाप व ATM कार्ड कोई चोरी करके ले गया था। जिस पर थाना पल्ला में चोरी से सम्बन्धित धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने अधिक जानकारी देते हुए बताया कि क्राइम ब्रांच DLF टीम ने कार्रवाई करते हुए अपने गुप्त सूत्रों से प्राप्त सूचना व तकनीकी सहायता के आधार पर आरोपी समीर(24) वासी जिला बुलंदशहर उत्तर प्रदेश हाल बंसतपुर कालोनी पल्ला फरीदाबाद को बंसतपुर कालोनी से गिरफ्तार किया गया है ।

आरोपी ने पुछताछ में बतलाया कि वह नशा करने का आदी है तथा नशा की पुर्ती के लिए चोरी करता है आरोपी से एक लेपटाप,एक लेपटाप चार्जर ,एक माउस व एक बैग बरामद हुआ है। आरोपी का पूर्व में भी आपराधिक रिकार्ड है । 

मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर सोने के आभुषणो की बरामदगी की जा चुकी है।

आरोपी को न्यायालय में पेश कर जेल भेजा गया।

No comments :

Leave a Reply