//# Adsense Code Here #//
हरियाणा में नगर निगम चुनावों को लेकर खबर सामने आ रही है। हरियाणा के प्रदेशाध्यक्ष मोहनलाल बडौली ने प्रदेश के निकाय चुनाव के लिए फरीदाबाद और गुरुग्राम के वार्ड और पार्षद के प्रत्याशी घोषित किए हैं, जिसमें वार्ड नं. 20 के लिए संदीप पाल छपराणा को प्रत्याशी बनाया है। इससे पहले दीपक बैंसला गुज्जर को बनाया था
और वार्ड नं. 29 के लिए विजय बैंसला को हटाकर अजय बैंसला को प्रत्याशी बनाया है। इसके साथ गुरूग्राम नगर निगम के लिए वार्ड नं. 27 से पहले चंचल कैशिक को प्रत्याशी बनाया था, लेकिन उनको हटाकर कर अब आशीष गुप्ता को प्रत्याशी घोषित किया गया है।
बता दें इससे पहले भाजपा ने निकाय चुनाव के लिए प्रत्याशियों की लिस्ट जारी की थी। एक्स पर उम्मीदवारों की लिस्ट जारी करते हुए बीजेपी ने लिखा है कि प्रदेश अध्यक्ष मोहन लाल बड़ौली से विचार विमर्श कर प्रदेश चुनाव समिति ने हरियाणा में होने वाले फरीदाबाद नगर निगम चुनाव 2025 के लिए वार्ड पार्षद प्रत्याशी हेतु निम्नलिखित नामों पर अपनी स्वीकृति प्रदान की है।
No comments :