HEADLINES


More

फरीदाबाद में प्रेमी संग मिलकर पति को उतारा मौत के घाट

Posted by : pramod goyal on : Sunday, 22 December 2024 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद: शहर में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां पर एक पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी। पति को महिला के नाजायज संबंधों के बारे में पता चल गया था। इसलिए महिला ने पति को रास्ते से हटाने के लिए उसकी हत्या का प्लान बनाया। महिला के प्रेमी ने पहले उसके पति को शराब पिलाई। फिर पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। इसके बाद शव को पहाड़ी पर ले जाकर पत्थर के नीचे दबा दिया। पति की मौत के बाद महिला अपने प्रेमी संग फरार हो गई।

पुलिस ने अधजली अवस्था में युवक के शव को बरामद कर लिया है। मामल दर्ज कर जां


च शुरू कर दी गई है। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है। मृतक की पहचान फरीदाबाद के थाना धोज इलाका निवासी तैय्यब के रूप में हुई। मृतक तैय्यब की बहन शबनम ने बताया है कि उसके भाई की शादी 12 साल पहले पाखल गांव की रहने वाली अनीशा के साथ हुई थी। उसके 2 बच्चे भी हैं।

शबनम का कहना है कि वर्षों से अनीशा पति तैय्यब के साथ अपने मायके में ही रहती थी। इसी दौरान उसका एक रवि नाम के लड़के से अफेयर हो गया। उसके रवि के साथ अवैध संबंध थे। जब इसका पता तैय्यब को चला तो उसने अनीशा से कहा कि अब वह यहां नहीं रहेंगे। मृतक की बहन का कहना है कि तैय्यब ने अनीशा से मां के पास चलकर रहने को कहा, लेकिन अनीशा नहीं मानी। इसके बाद लगभग 6 सालों से अनीशा तैय्यब से अलग रह रही थी। हालांकि, रवि और अनीशा के संबंध बने रहे।

 शबनम ने बताया कि बीते सोमवार को रवि ने तैय्यब को फोन कर पाखल टोल के पास बुलाया था। फिर उसे 2 अन्य साथियों के साथ रवि ने शराब पिलाई। इसके बाद उसकी पीट-पीटकर हत्या कर दी। मारने के बाद उसके शव को जला दिया और पत्थरों में दबाकर फरार हो गए। 6 दिन बाद शनिवार को तैय्यब का शव मिला है।

No comments :

Leave a Reply