HEADLINES


More

मंत्री राजेश नागर ने कहा कि आने वाले समय में एनसीआर में बेस्ट होगा फरीदाबाद

Posted by : pramod goyal on : Sunday, 1 December 2024 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//

 फरीदाबाद।

हरियाणा सरकार के मंत्री राजेश नागर ने क

हा है कि आने वाले समय में हमारा फरीदाबाद एनसीआर का बेस्ट शहर होगा। इसके पीछे विकास परक भाजपा सरकार और विशेष भौगोलिक परिस्थतियां मुख्य कारण हैं। वह तिगांव विधानसभा क्षेत्र के सेक्टर 81 स्थित आनंद विलास  आरडब्ल्यूए के चुनाव बाद नई टीम के जिम्मेदारी अलंकरण समारोह को संबोधित कर रहे थे।

उन्होंने आनंद विलास  आरडब्ल्यूए की नई टीम में निर्विरोध चुने गए प्रेसीडेंट सरिता रिनवा, वाइस प्रेसीडेंट वरुण बंसल, सेक्रेट्री रोहित लाड़सरिया और ट्रेजरार कुश अरोड़ा को बधाई दी और जनहित में काम करने की बात कही। उन्होंने कहा कि आप लोग अपनी स्थानीय समस्याओं के लिए निसंकोच उनसे मिल सकते हैं।
मंत्री राजेश नागर ने कहा कि 2026 तक ग्रेटर फरीदाबाद में बिजली के सभी तार अंडरग्राउंड हो जाएंगे। इसके साथ साथ सड़कों, बिजली, पानी आदि के लिए कई सौ करोड़ रूपए का बजट मंजूर हो चुका है। आपको आने वाले समय में फ़रीदाबाद से एनसीआर शहरों की दूरी छोटी लगेगी। आप एफएनजी बनने के बाद पांच मिनिट में नोएडा पहुंच जाएंगे, मुंबई बड़ौदा हाईवे ने पहले ही फरीदाबाद की रफ्तार बढ़ाई है और इसके अलावा मंझावली पुल हमारी नोएडा के साथ और दूरी घटाएगा। इसके अलावा हमारी गुरूग्राम और दिल्ली के साथ बहुत सुंदर सम्पर्क है। इतना अच्छा सड़क सम्पर्क एनसीआर के किसी भी शहर का नहीं है। मंत्री नागर ने कहा कि हमारी नायब सैनी सरकार जनता के हित में कार्य कर रही है। हमने हर वर्ग के लिए योजनाएं बनाई और जनता तक पहुंचाने का काम किया है।
इस अवसर पर सेक्टर 29 में रहने वाले सुबोध नागपाल ने भी भाजपा में शामिल होने की घोषणा की। उन्हें मंत्री राजेश नागर ने भाजपा का पटका पहनाकर परिवार में शामिल किया।

No comments :

Leave a Reply