HEADLINES


More

क्राइम ब्रांच 85 ने झपट्टमार को किया गिरफ्तार, स्नैचिंग की 5 वारदातें सुलझाई

Posted by : pramod goyal on : Monday, 22 February 2021 0 comments
pramod goyal
//# Adsense Code Here #//


 फरीदाबाद: क्राइम ब्रांच सेक्टर 85 प्रभारी उपनिरीक्षक सुमेर सिंह की टीम ने शातिर आरोपी आकाश को स्नैचिंग के जुर्म में गिरफ्तार किया है।

आरोपी के खिलाफ स्नेचिंग की धाराओं के तहत फरीदाबाद में 5 मुकदमे दर्ज हैं।

इन मुकदमों के तहत आरोपी के कब्जे से सोने की 2 चेन, सोने का 1 लॉकेट और ₹17000 नकद बरामद किए गए हैं।

पूछताछ में सामने आया कि आरोपी गलत लड़कों के संगत में पड़कर गांजे का नशा करने लगा था और नशे की पूर्ति व पैसे कमाने के लिए मोबाइल छीनने की वारदात के तहत वर्ष 2018 में जेल जा चुका है।

वर्ष 2019 में जब वह जेल से बाहर आया तो ओर अधिक पैसे कमाने के चक्कर में उसने अपने दो साथियों पीयूष और दीपक के साथ मिलकर दिल्ली और फरीदाबाद में छीना झपटी की कई वारदातों को अंजाम दिया।आरोपी के दोनों साथी पहले ही जेल में सजा काट रहे हैं।

आरोपी को 18 फरवरी को गिरफ्तार करके पुलिस रिमांड पर लिया गया जिसमें उसने उपरोक्त छीना झपटी की वारदातों को कबूल किया।

आरोपी आकाश पुत्र चंद्रास फरीदाबाद के पल्ला क्षेत्र का रहने वाला है जिसे गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया है।

No comments :

Leave a Reply